説明
技術的なパラメーター
| 商品名 | 9フィートの折りたたみ式収納プレハブコンテナハウス |
| 住宅の屋根材 | 屋根パネル: 1.5mm 亜鉛メッキシート、積雪荷重最大: 62lbs/ft2 |
| 壁の材質 | 壁パネル: 1.5mm 亜鉛メッキシート、勝利荷重最大: 120Mph |
| 床 | 最低 2mm 厚の冷間成形。 粉体塗装されたスチールフレームと18mmのセメントファイバーボード。 |
| 床耐荷重: | 100ポンド/平方フィート |
| 積載荷重能力 | 4トン |
| フォークリフトに組み込まれています | フォークリフトに応じた規格 |
| 扉の種類 | 両開きドア片端。 1.0mm 亜鉛メッキパネル、ステンレス鋼ヒンジ付き。 |
| 正確なサイズ | L*W*H=2.76*2.15*2.3m |
| 出荷能力 | 40HQコンテナには16個、20ftコンテナには8セット充填可能です。 |










Hot Tags: 高級コンテナ ヴィラ,高級コンテナ,コンテナ ヴィラ
人気ラベル: 贅沢なコンテナヴィラ











